Отправить сообщение
Supal (Changzhou) Precision Tools Co.,Ltd
продукты
Новости
Дом > Новости >
Новости компании около Какие характеристики алюминиевых фрезерных режек?
События
Контакты
Контакты: Ms. Alice Zhong
Факс: 86-519-88881897
Контакт теперь
Перешлите нас

Какие характеристики алюминиевых фрезерных режек?

2019-10-25
Latest company news about Какие характеристики алюминиевых фрезерных режек?

В настоящее время обработанные алюминиевые детали в основном делятся на две категории: деформированный алюминиевый сплав и литый алюминиевый сплав.Какой фрезер используется для обработки алюминиевого сплава, это специальный фрезер для сплава алюминия или специальный фрезер для сплава алюминия, и его эффективность обработки лучше?инструменты обработки и параметры резки алюминиевого сплава, лучше всего говорить о фрезере, используемом для обработки алюминиевого сплава.


Во-первых, характеристики обработки алюминиевого сплава Фрезерный алюминиевый сплав имеет следующие основные особенности:


1Низкая твердость алюминиевого сплава По сравнению с титановым сплавом и другой отвержденной сталью, твердость алюминиевого сплава ниже, конечно, тепловая обработка,или жесткость литого алюминия также высокаТвердость HRC обычных алюминиевых плит обычно ниже 40 градусов HRC. Поэтому при обработке алюминиевого сплава нагрузка на инструмент невелика.Из-за лучшей теплопроводности алюминиевого сплава, температура резки фрезерного алюминиевого сплава относительно низкая, что может улучшить скорость фрезера.


2. Сплав алюминия имеет низкую пластичность и низкую пластичность и низкую температуру плавления.Чип плохо работает.На самом деле, обработка алюминиевого сплава в основном склеивается ножом, и шероховатость не хороша.До тех пор, пока две проблемы липкого ножа и качества поверхности будут решены, проблема обработки алюминиевого сплава решена.


3, инструмент легко изнашивается, потому что материал инструмента не подходит, при обработке алюминиевого сплава изнашивание инструмента часто ускоряется из-за таких проблем, как прилипание ножа и удаление щелочей.

 

Для обработки алюминиевых сплавов, как правило, используется трехлистный алюминиевый фрезер.скорее всего, используется нож с двумя лезвиями или четырех лезвиев с плоским дном.Тем не менее, в большинстве случаев рекомендуется использовать трехлистный плоский конец мельницы.


1Количество выбранных лопастей для алюминиевых резателей вольфрамовой стали обычно составляет 3 лопасти.который может уменьшить химическое сродство инструмента и алюминиевого сплаваОбщие марки инструментов с ЧПУ имеют серию специальных фрезерных режек для обработки алюминиевых сплавов.


2, высокоскоростной стальной материал высокоскоростной стальной алюминиевой фрезерной резки более острый, но также может быть хорошо обработан алюминиевый сплав.


3. Параметры резки фрезерного алюминиевого сплава


Для обработки обычных алюминиевых сплавов может быть выбрана высокоскоростная фреска с большим объемом питания.Выберите максимально большой передний угол, чтобы увеличить пространство чипа и уменьшить явление прилипанияЕсли это готовый алюминиевый сплав, то использовать жидкую жидкость для резки не представляется возможным, чтобы избежать образования небольших отверстий на поверхности обработки.керосин или дизельное масло могут использоваться в качестве режущей жидкости для обработки алюминиевых плитСкорость резки обрабатываемой фрезерной машины на алюминиевом сплаве варьируется в зависимости от материала и параметров фрезерной машины и процесса обработки.Конкретные параметры резки могут быть обработаны на основе параметров резки, указанных производителем.